Педагоги детского сада «Буратино» в Нурлате поблагодарили родителей в Международный день «Спасибо»
Они адресовали особые слова признательности родителям своих воспитанников. Поводом для благодарности стала совместная работа по благоустройству территории после снегопадов.
Накануне возвращения детей с новогодних каникул воспитатели обратились к родителям с просьбой помочь расчистить прогулочные участки от снега. Многие семьи с готовностью откликнулись и дружно поработали на свежем воздухе, чтобы дети могли вернуться к безопасным и ухоженным игровым площадкам.
«Именно сегодня нам хочется сказать огромное, искреннее спасибо нашим замечательным родителям. Благодаря вашему труду и сплоченности мы дружно привели всё в порядок. Теперь наши прогулочные участки полностью готовы к встрече с ребятами после новогодних каникул!» – написали педагоги детского сада на официальной странице учреждения в социальной сети ВКонтакте.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев