Поздравления с Неделей добра принимают подопечные Нурлатского дома-интерната
НОВОСТИ

Поздравления с Неделей добра принимают подопечные Нурлатского дома-интерната

В яблоневом саду Нурлатского дома-интерната для престарелых и инвалидов в эти дни проходят социальные и благотворительные мероприятия, посвященные Осенней неделе добра.

Богатую программу представила для подопечных учреждения творческая команда отдела культуры исполкома района. Здесь теплые пожелания им адресовали директор городского Дворца культуры Рамиля Камальдинова и руководитель местного отделения Всемирного конгресса татар Альфия Галаутдинова.

– В данном учреждении проживают представители разных национальностей. Живут дружно, активное участвуют в мероприятиях, – отметила Альфия Салиховна и вручила Благодарственные письма подопечным дома-интерната Халиме Вафиной и Галиябану Мурзахановой за активную жизненную позицию.

Концертная программа пришлась всем по душе. Спасибо, что не забываете нас, благодарили своих гостей сотрудники и подопечные учреждения, которым здесь всегда рады.


Нет комментариев