Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Продлен срок приема заявок на премию #МЫВМЕСТЕ

К номинациям и возможностям поддержки проектов участников Международной премии #МЫВМЕСТЕ срок заявочной кампании 2023 года продлен до 31 мая.

Каждый год благодаря премии #МЫВМЕСТЕ признание и поддержку получают проекты в сфере волонтерства и благотворительности, программы корпоративной ответственности и устойчивого развития, информационные и медиапроекты, практики социального партнерства. Об этом сообщили на официальном сайте Министерства по делам молодежи Республики Татарстан.

Принять участие могут россияне старше 14 лет, компании и организации всех форм собственности, отраслей, сегментов и размеров. Они могут выбрать одну из трех категорий: волонтеры, НКО, бизнес.

Победители регионального этапа получат поддержку местных правительств и награды от руководства регионов, смогут тиражировать свои проекты. Каждый получит сертификат на бесплатное путешествие по России. Полуфиналистам будет предложена специальная образовательная программа по социальному проектированию под руководством экспертов Фонда президентских грантов.

Победителей регионального этапа будет почти 4 000. В финал пройдут 126 проектов. В 2023 году для них впервые заработает институт наставничества Премии #МЫВМЕСТЕ - программа помощи в совершенствовании проектов, в профессиональном и личностном развитии через обучение, консультации и методическую поддержку.  

Необходимо напомнить, что финалистов в этом году ждут дополнительные возможности от партнеров Премии по каждой из номинаций. Это стажировки, вебинары и менторские встречи с топ-менеджментом, приглашение финалистов в качестве спикеров и экспертов, информационная поддержка.
Более подробную информацию можно прочитать на сайте Премия.мывместе.рф.

Международная премия «Мы вместе» проводится благодаря национальному проекту «Образование».

Фото: официальный сайт Министерства по делам молодежи Республики Татарстан

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев