Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Провести все мероприятия ко Дню защитника Отечества на высоком уровне поручил Раис Татарстана Рустам Минниханов

В этот день поздравления будут принимать все, кто посвятил себя служению России.

На традиционном совещании в Доме Правительства РТ Раис Татарстана Рустам Минниханов дал поручение провести подготовку мероприятий ко Дню защитника Отечества на самом высоком уровне.

Минниханов отметил, что 23 февраля – это праздник действующих военнослужащих, их семей, ветеранов войны и Вооруженных Сил.

«Особые поздравления – нашим ребятам, которые в эти дни находятся на боевом посту, ответственно выполняют благородную миссию по защите интересов Родины, многонационального российского народа и будущего страны», – отметил он.

В День защитника Отечества пройдет Всероссийский телемарафон в поддержку бойцов, выполняющих боевые задачи в зоне проведения СВО, пишет ИА «Татар информ».

«Учитывая значимость Дня защитника Отечества, поручаю Правительству республики организовать на самом высоком уровне торжественные мероприятия в городах и районах, трудовых коллективах, уделить особое внимание семьям участников специальной военной операции. Татарстан гордится своими героями и ждет их с победой», – сказал Раис РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев