Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

С 1 сентября начинается подписка на районную газету

- «Дружбу» выписываю уже очень давно, практически всю жизнь. Это первый вестник всех событий. Районка - это наша газета, - делится впечатлениями наш давний читатель, глава Новотумбинского сельского поселения Леонид Осипов. - С удовольствием ее читают и в нашем поселении.

Где еще, как не в «Дружбе», можно прочитать о нашей жизни? Читаю все, особенно интересны материалы о сельском укладе».
Так из мнений наших читателей и складываются ориентиры, направляющие газету по волнам событий и явлений. Кому-то нравится читать проблемные материалы, кто-то предпочитает городскую тематику, а другие любят, что через газету можно получить ответ на их злободневные вопросы. Мы ценим доверие наших читателей, они остаются верны «Дружбе». В их круг вливаются новые лица, появляются другие мнения. Это инициирует результат - газета обрастает новыми возможностями и ресурсами. Все больше читателей и подписчиков новостей становится у нашего официального сайта www.nurlat-tat.ru и группы в социальной сети vk.com/public33771033. Из материалов нашей газеты состоит и лента новостей официального портала Нурлатского муниципального района. Это все говорит о том, что наша работа - создаваемая нами информация - востребована и необходима.
Подписная пора - особенный период в жизни газеты. Это очередной экзамен, который предстоит сдать газете. И в то же время это проверка на проч-ность и наших подписчиков, которым мы можем быть только благодарными, что из года в год остаются с нами. Признательны мы и нашим друзьям, спонсорам, которые поддерживают газету во всех начинаниях. В первом полугодии динамичный тон подписке был задан нашими партнерами - коллективом межрайонного почтамта. В диалоге между газетой и читателем почтальоны - это важная цепочка. Так и в прошлую подписную кампанию коллектив под руководством Рафиса Ногуманова внес значимый вклад, результатом которого стала основная оценка работы газеты - наш тираж. Выражаем надежду, что и сейчас «Дружбу» поддержат и наши партнеры, и почтальоны, и подписчики.
Уважаемые читатели! Пришло время выписывать районную газету. Старт подписке дан, оставайтесь с нами. Цена на 6 месяцев прежняя - 274 руб. 38 коп.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: подписка Газета

2
X