Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактические встречи с трудовыми коллективами

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием спецтехники сотрудники Нурлатского отдела Госавтоинспекции и ТУ ГБУ БДД в г.Нурлат встречаются с трудовыми коллективами предприятий и организаций.

К примеру, на днях инспектор по пропаганде Марат Хисамов и начальник отдела профилактики ТУ ГБУ БДД в г.Нурлат Гульфия Гималтдинова побывали в ООО «ЦТиРС», имеющим большую транспортную базу, основную долю которых составляет спецтехника. Они ознакомили сотрудников со статистикой аварийности, подробно разобрали изменения в законодательстве, провели практическое занятие по составлению европротокола, довели информацию о сохранности дорог, передвижении спецтехники без перегруза. Вопросов у водителей возникло много, на которые были даны подробные ответы.


«Деятельность по предупреждению и соблюдению всех мер безопасности имеет первостепенное значение. Режим труда и отдыха водителей, ежедневный медосмотр, своевременный по графику техосмотр позволяют в полной мере выполнить все поставленные задачи без нарушений правил дорожного движения. Об этом мы и поговорили на встрече с коллективом», – сказала Гульфия Гималтдинова, отмечая, что за последние годы дорожно-транспортные происшествия с участием водителей данной организации отсутствуют.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев