Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Суд вынес приговор жителю Нурлата за использование поддельного удостоверения

Нурлатским районным судом Республики Татарстан вынесен приговор по части 3 статьи 327 Уголовного кодекса российской Федерации.

В судебном заседании было установлено, что подсудимый, имея поддельное удостоверение частного охранника, в целях трудоустройства в качестве частного охранника, предъявил его начальнику отдела кадров организации.

Суд квалифицировал его действия по части 3 статьи 327 Уголовного кодекса Российской Федерации, а именно, как использование заведомо поддельного удостоверения, предоставляющего права, и, учитывая обстоятельства дела, личность подсудимого, признание вины, назначил ему наказание в виде ограничения свободы сроком на четыре месяца, возложив обязанности: не выезжать за пределы территории муниципального образования «Нурлатский муниципальный район Республики Татарстан», не изменять место жительства или пребывания без согласия специализированного государственного органа, осуществляющего надзор за отбыванием осужденными наказания в виде ограничения свободы. 

Таким образом, прежде чем получить желаемую работу, необходимо соответствующее образование и знания, что не получишь, купив поддельный документ.
            
Помощник судьи Нурлатского районного суда Галина Бахтиярова 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

7

0

0

2

3

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев