Татарстанцы могут познакомиться с традициями и культурой 190 народностей в проекте «Национальность.ru»
НОВОСТИ

Татарстанцы могут познакомиться с традициями и культурой 190 народностей в проекте «Национальность.ru»

Второй сезон проекта «Национальность.ru» стартовал в июне и продлиться до ноября.

Каждый день выходит новый выпуск проекта, в которых рассказывается о традициях и культуре более 190 национальностей, проживающих на территории России.

В основе проекта – истории, события, люди, ярко и всесторонне раскрывающие свою национальность как неотъемлемую часть страны, сообщает Федеральное агентство по делам национальностей.

Проект «Национальность.ru» реализуется по указанию Президента РФ Владимира Путина в рамках комплексной информационной компании, направленной на обеспечение реализации Стратегии государственной национальной политики РФ до 2025 года.


Нет комментариев