Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В адрес Фарида Мухаметшина поступают поздравления с 76-летием

Сегодня Председателю Государственного Совета Фариду Мухаметшину исполняется 76 лет.

В адрес политика поступают поздравления от российских и зарубежных коллег. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского парламента, пишет «Татар-информ».

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко в поздравительной телеграмме подчеркнула, что Фарид Мухаметшин обладает «колоссальным опытом ответственной и важной работы» и что на его счету — «много значимых достижений во имя Республики Татарстан».

«Законодательное обеспечивая решение стоящих перед регионом, представляя интересы избирателей, Вы вносите вклад в развитие Республики Татарстан. Желаю успехов, здоровья и всего наилучшего», — сообщил в своем поздравлении Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин.

Реклама

«Многие годы Вы остаетесь бессменным Председателем Государственного Совета Татарстана и секретарем регионального отделения всероссийской политической партии „Единая Россия“, что свидетельствует о Вашем искреннем стремлении быть полезным родной республике и стране», — отметил Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов. Он пожелал сил и энергии для работы, успехов в достижении всех намеченных целей.

Фото: банк фото "Татар-информ"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X