Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В День российского предпринимательства Рустаму Минниханову презентуют перспективные татарстанские бренды

С 26 по 28 мая в Татарстане будет проходить праздничная программа, приуроченная ко Дню российского предпринимательства.

Главное событие мероприятия - презентация перспективных брендов республики и бренда, призванного объединить самозанятых республики, «Я и есть Татарстан», который был разработан в республиканском центре «Мой бизнес». Об этом сообщили на сайте Министерства экономики Республики Татарстан.
Бренд «Я и есть Татарстан» появился в 2022 году в рамках летней ярмарки самозанятых. Его смысл заключается в том, что «каждый предприниматель вносит весомый вклад в республику» и объединяет самозанятых региона. Этот и другие перспективные бренды будут презентованы Раису Республики Татарстан Рустаму Минниханову в Доме предпринимателя 26 мая.

Также под этим брендом с 26 по 28 мая в столице республики у театра Камала пройдет ярмарка ремесленной продукции местных производителей.
Министр экономики Республики Татарстан Мидхат Шагиахметов откроет ярмарку и праздничную программу. Он даст старт деловой игры «Ты предприниматель» с денежным призом до 100 тысяч рублей.

На мероприятии будут работать ведущие, диджеи и артисты. Они будут проводить конкурсы, лотереи, викторины для гостей праздника.

В Национальной библиотеке Республики Татарстан состоится торжественный слет бизнес-команд. Он пройдет в рамках проекта по углубленному обучение теоретическим и практическим навыкам предпринимательской деятельности у школьников «Школьный бизнес-старт».

Также будет проходить республиканский конкурс «На лучшую организацию работы Совета предпринимателей или Координационного Совета предпринимателей» среди муниципальных районов республики.

Мероприятия будут реализованы в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Организатором праздничной программы выступает Центр «Мой бизнес» и Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан при содействии Министерства экономики РТ.

Фото: банк фото «Татар-информ»
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев