Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлате на Рождество показали лазерное шоу +[ФОТО]

Это стало главным сюрпризом для всех, кто вчера пришел на Рождественские гуляния, которые прошли на главной площади города.

С добрыми пожеланиями к нурлатцам обратилась заместитель главы района Флюра Ногуманова, также поблагодарила всех, кто устроил этот праздник для жителей и гостей Нурлата.
Праздничные гуляния прошли с песнями, танцами и традиционными колядками. Катание на карусели и со снежных горок, сладкая вата и всевозможные игрушки привлекали десятки детских глаз. А для взрослых подготовили концертную программу, игры и викторины. Коляда завлекла в хоровод и стар, и млад. Ряженые веселыми позывными приглашали танцевать. В 17 часов погасли огни на площади, и началось лазерное шоу. Гигантские фигуры и пожелания с Новым годом и Рождеством вырисовывались на стене здания исполкома района. С включением иллюминации продолжилась развлекательная программа. Двухчасовое представление прошло весело и озорно. К ночи площадь опустела. Но святочная неделя продлится до 18 января, а затем наступит Крещение с традиционными морозам и купанием в проруби.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев