Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлате национальный праздник Сабантуй пройдет 11 июня

В селах Нурлатского района праздник отметят 10 июня.

Об этом сообщили сегодня на расширенной планерке с руководителями предприятий, организаций всех форм собственности Нурлатского муниципального района по актуальным вопросам жизнедеятельности района и города. Планерка прошла в городском Дворце культуры. 

По традиции, на планерке был рассмотрен ряд вопросов, актуальных на текущий момент, подведены промежуточные итоги работы и обсуждены планы на перспективу. 

Первый заместитель руководителя исполнительного комитета района Радик Гиниятуллин проинформировал о ходе проведения санитарно-экологического двухмесячника. Его доклад с темой о благоустройстве и озеленении территории города Нурлат дополнил начальник отдела благоустройства и городского хозяйства Рустем Валеев.

На планерке выступил начальник управления сельского хозяйства и продовольствия района Ирек Шарафутдинов, он рассказал о ходе проведения весенне-полевых работ. И.о. заместителя руководителя исполкома района по социальным вопросам Ольга Медникова ознакомила с ходом подготовки к праздничным мероприятиям в мае-июне. Так, национальный праздник Сабантуй в селах района пройдет – 10, в городе – 11 июня. 

И.о. начальника межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Нурлатскому и Аксубаевскому району Альмарис Талипов еще раз напомнил правила противопожарного режима. 

Здесь же начальник Нурлатского УТТ ООО «УК «Татспецтранспорт» Алексей Федоров рассказал об итогах работы предприятия. 

В конце планерки заместитель главы района Линар Маняпов объявил результаты оценки эффективности деятельности сельских поселений по итогам 2022 года.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

1

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев