Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлате прошел День дошкольника

«Сюда приходят дети узнать про все на свете» - под таким названием вчера, 17 ноября, в детской библиотеке состоялся День дошкольника.

Воспитанники детского сада «Золотая рыбка» совершили увлекательную экскурсию по удивительному дому - библиотеке, где познакомились с ее отделами и основными правилами. Затем они отправились в заочное историческое путешествие «О том, как создавались книги». Восхищение и удивление у маленьких посетителей вызвало огромное количество изданий в хранилище.
Вниманию маленьких читателей был представлен обзор книжной выставки «Жила-была сказка» и веселая викторина «По страницам любимых сказок». Ребята вспоминали сказки и их героев.
Кукольная инсценировка по русской народной сказке «Маша и медведь» добавила ребятам положительные эмоции. Награда для библиотекарей - громкие аплодисменты и радостные лица юных читателей!
На память о встрече для юных посетителей была проведена фотосессия в залах библиотеки. День дошкольника для начинающих читателей прошел насыщенно и интересно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев