Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлате проходят соревнования по плаванию на призы «Татарстан-Новый век»

Сегодня во Дворце спорта «Тулпар» состоялось открытое Первенство Нурлатского муниципального района по плаванию на призы общественного движения «Татарстан - Новый век».

Мероприятие посвящено 78-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В торжественной обстановке юных спортсменов приветствовали начальник отдела по делам молодежи и спорту исполнительного комитета района Румия Фатхутдинова, генеральный директор малой нефтяной компании «МАКойл» Дамир Ишкинеев, директор спортивной школы им.Г.С.Хусаинова и главный судья соревнований Ильсур Набиуллин.

«Отрадно, что на традиционных соревнованиях с каждым годом становится все больше участников. Я желаю спортсменам успешных стартов, счастья и благополучия. Дружите со спортом. Ведь спорт помогает в жизни переносить трудности, достигать высот и целей», - сказал в своем приветственном слове Дамир Ишкинеев.

По словам директора спортивной школы им.Г.С.Хусаинова Ильсура Набиуллина, в борьбу за победу вместе с нурлатскими пловцами вступили также юные спортсмены из Спасского, Муслимовского, Рыбно-Слободского, Черемшанского, Новошешминского, Аксубаевского районов республики, а также Кошкинского соседней Самарской области. Всего в соревнованиях принимают участие порядка 300 юных участников из 10 команд городов и районов Татарстана. Между юными пловцами проводятся 93 заплыва.

На церемонии награждения в торжественной обстановке директор спортивной школы им.Г.С.Хусаинова Ильсур Набиуллин и руководитель Нурлатского отделения республиканского общественного движения «Татарстан-Новый век» Ильнур Ханяфиев вручили победителям и призерам медали, грамоты и денежные призы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев