Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Татарстане продолжается прием заявок на конкурс «Хрустальное перо»

О конкурсе «Бәллүр каләм» – «Хрустальное перо» 2023 года рассказала пер-вый заместитель руководителя Республиканского агентства по печати и массо-вым коммуникациям «Татмедиа» Эльвира Ахметова.

Как рассказала представитель «Татмедиа», конкурс проводится в Татарстане с 1997 года при поддержке Правительства РТ. Учредителями являются Союз журналистов Татарстана и Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа».

В этом году конкурс проводится по номинациям: «За верность журналистике», «Мультимедийная редакция», «Лучшая районная (городская) редакция года», «Лучший в профессии», «Фоторепортер года», «Телеоператор года», «Эффективная пресс-служба», «Популярный блогер», «Туган тел», «Медиаперсона года», в нем могут участвовать как редакции СМИ, так и сами журналисты.

Кроме того, в этом году оргкомитет конкурса ввёл специальные номинации: «Лучшее освещение Года цифровизации в Республике Татарстан», «Лучшее освещение Года культурного наследия народов России» и «Лучшая редакция СМИ по освещению национальных проектов в Республике Татарстан».

Эльвира Ахметова рассказала, что для блогеров в конкурсе введена новая номинация «Популярный блогер».

Подробнее об условиях участия в конкурсе можно узнать на официальном сай-те Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татме-диа», а также на сайте Союза журналистов Татарстана, пишет ИА «Татар ин-форм». 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев