Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Выписываем районку на 2 полугодие

В День Победы нурлатцы имели возможность выписать районную газету - на центральной площади в этот день работали сотрудники межрайонного почтамта.

Ведь сейчас самый разгар подписной кампании. Вдобавок, с 10 по 20 мая объявлена льготная подписка. К примеру, в этот период можно подписаться на «Дружбу» по цене 260 руб. 64 коп. А еще все, кто подпишется на районку в мае, смогут принять участие в розыгрыше 20 призов: бытовой техники, посуды и др.
Вот и Фаима Бильданова, которая вышла на праздник вместе с родными, решила воспользоваться данной возможностью.
- Районку читаю 45 лет. А как, проживая в этом районе, не выписывать местную газету? Ведь благодаря ей мы знакомимся с жизнью района, - говорит подписчица. Лариса Бакунина, почтальонка, обслуживающая 16-й участок, тоже отмечает хорошую подписку на районку среди населения. В ее участок входит центр города, и здесь количество подписчиков на районную газету всегда больше. Лариса надеется, что и в эту подписную кампанию будет по-прежнему.
В этот день наших подписчиков стало на 30 человек больше. Льготная подписка продолжается до 20 мая. На «Дружбу» можно подписаться во всех почтовых отделениях и в рекламном отделе газеты. Не упустите свой шанс!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Газета