Бульвар им. Кариева в Нурлате готовится к открытию: финальные работы идут полным ходом
Активно ведутся работы на бульваре им. Кариева, здесь продолжается третья очередь комплексных работ по созданию общественного пространства.
Они осуществляются в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни».
– Особое значение в благоустройстве уделяется обеспечению доступной среды для всех категорий населения, – сказал руководитель подрядной организации Нафис Гайфутдинов. Уже сложно представить эту часть города без бульвара. Та, что благоустроена ранее, сегодня в активном пользовании горожан, которые с нетерпением ждут окончания и этих работ. В целом же они приближаются к завершению.
В дополнение здесь установят современные скамейки, они предполагаются разной формы, предусмотрена и велопарковка, для лучшей ориентации на местности – навигационный стенд и др. Как и на других объектах, так и здесь планируется благоустройство завершить к середине августа. Подрядчики заверили, что даже несмотря на то, что светильники должны поступить 15 августа, это на сроках никак не отразится. Ведь они намерены установить светильники сразу же, в течение одного-двух дней.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев