Школа №9 ждёт преображение: стартовал масштабный ремонт к юбилею
Текущий год для городской школы № 9 юбилейный, летоисчисление образовательного учреждения начинается с 2000-го.
Капитальный ремонт, а средства выделены по распоряжению Раиса Татарстана Рустама Минниханова, начался в середине мая. По словам руководителя подрядной организации Ильнура Салахова, причин не уложиться в сроки, это также середина августа, нет.
– Мы идем по графику, – сказал он. Переступив же порог образовательного учреждения, Дамир Ишкинеев первым делом поднялся на крышу – на данном этапе здесь идет демонтаж и монтаж кровли.
– Ее площадь составляет 2700 квадратных метров, – сказал Ильнур Салахов. Кроме кровельных работ, здесь заменят систему отопления, двери, входную группу, частично – окна... На полах в кабинетах и коридоре появится плитка, до этого была бетонная стяжка, а в актовом зале – качественный ковролин.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев