Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

16+
Рус Тат
ОБЩЕСТВО

99 лет мудрости и добра: Елизавету Николаевну Французову поздравили с днем рождения

Теплый семейный праздник сегодня в одном из домов Нурлата. Здесь в кругу самых близких отмечает свой 99-й день рождения Елизавета Николаевна Французова.

Ее жизнь – это скромный и достойный подвиг поколения. Родом из села Вишневая Поляна, она с детства помогала родителям в колхозе, а в военные годы, будучи подростком, уже трудилась на полях наравне со взрослыми. Вся ее трудовая биография посвящена заботе о других: сначала как дезинфектор в санэпидемстанции, а затем 35 лет как мудрый и добрый воспитатель детского сада.

Сегодня главная её радость – семья. Поздравить любимую маму, бабушку и прабабушку собрались дети, внуки и правнуки. На празднике, конечно, присутствовали и официальные поздравления: заместитель председателя Совета города Николай Липатов лично вручил Елизавете Николаевне цветы и передал самые тёплые пожелания здоровья и благополучия от главы района Дамира Ишкинеева.

Но самый ценный подарок в этот день – это любовь и внимание нескольких поколений её семьи. Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем Елизавете Николаевне крепкого здоровья, душевного спокойствия и радости от каждого дня, проведённого в окружении родных сердец.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев