Цветущее сердце Нурлата: подопечные «Гармонии» показали свои сады
ОБЩЕСТВО

Цветущее сердце Нурлата: подопечные «Гармонии» показали свои сады

В Нурлате настоящее цветочное наводнение!

Подопечные центра социального обслуживания «Гармония» устроили экскурсию по своим палисадникам, и от этой красоты захватывает дух.

Приятно видеть дом, утопающий в зелени и цветах. Такие картины невольно вызывают уважение к хозяйкам, их трудолюбию и умению создавать красоту вокруг себя. На клумбах пестреют яркие циннии, бархатцы, изящные петунии, гордые георгины, нежные виолы и королевы сада – розы.

Для многих из них цветоводство стало настоящим увлечением, которое дарит радость и общение с природой. Создание своего цветника и забота о нем развивают любовь к земле, наблюдательность и, конечно, чувство прекрасного, которым так щедро делятся эти замечательные люди.

Их сады – это не просто клумбы, а настоящие произведения искусства, которые делают наш район уютнее и ярче.


Нет комментариев