Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБЩЕСТВО

День Республики начался с Нурлатского стадиона

В Нурлате праздничные мероприятия в честь Дня Республики начались с городского стадиона. Сегодня около 500 любителей спорта района смогли посоревноваться в различных состязаниях.

Вначале спортсменов и всех собравшихся нурлатцев, а также гостей приветствовали и поздравили с парздником от имени главы Нурлатского района руководитель аппарата районного Совета Александр Токарев, также руководитель исполкома города Нурлат Рамис Каримов.
- День Республики - для всех нас важный праздник, наш Татарстан по всем показателям считается одним из лучших регионов России, в этом, конечно же, есть и наша заслуга, то есть нурлатцев, - сказал он в своем выступлении.
Затем был дан старт спортивным состязаниям, а артисты Нурлатского района для всех подготовили культурную программу. В этот день любители спорта смогли посоревноваться в таких видах спорта, как волейбол, легкая атлетика, стрельба из пневматической винтовки, футбол. А блиц-турнир по футболу был посвящен памяти прекрасного тренера, талантливого футболиста рано ушедшего из жизни Фаниса Губайдуллина.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X