День строителя торжественно отметили в Нурлате
ОБЩЕСТВО

День строителя торжественно отметили в Нурлате

Сегодня, 7 августа, в сквере «Театральный» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню строителя.

С профессиональным праздником виновников торжества поздравил глава Нурлатского района Дамир Ишкинеев.

В своем выступлении руководитель муниципалитета отметил высокую значимость труда строителей для развития района.

«Строитель – это не просто профессия, это призвание оставлять след на земле. Каждый возведенный вами дом, школа или больница служат людям десятилетиями. Низкий поклон вам за этот нелегкий, но благородный труд», – сказал Дамир Азатович.

Он вручил лучшим работникам отрасли благодарственные письма, почетные грамоты и ведомственные награды за добросовестный труд и вклад в благоустройство города.

Особые слова признательности в этот день звучали в адрес ветеранов строительной отрасли. Именно их созидательный труд, профессионализм и преданность делу стали основой для возведения многих жилых домов, социальных и инфраструктурных объектов города и района.

Праздничную атмосферу для собравшихся создали творческие коллективы и солисты Нурлата, подарившие зрителям яркие номера.


Нет комментариев