Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБЩЕСТВО

«Дружбу» выписываем по льготной цене

До 21 апреля районную газету можно выписать по льготной цене.

Льготная подписка - это возможность оформить подписку на любимые газеты и журналы по сниженной цене.
Поэтому в эти дни почтальоны и газетчики посещают предприятия и организации, встречаются с читателями районки, проводят часы подписчика, выслушивают мнения и предложения и, конечно же, оформляют подписку на газету. В льготную подписку с желанием включились уже десятки друзей газеты в школах №№2 и 3, управлении Пенсионного фонда в Нурлатском районе, детских садах, военкомате, Центре занятости и других учреждениях.
Всегда по-доброму встречают нас и в КЦСОН «Гармония». Коллектив из 97 человек, можно сказать, полностью выписывает районную газету.
- В ней освещаются все нужные темы. В основном, мы работаем с пожилыми, с непростыми семьями и детьми. На страницах районной прессы публикуются статьи, посвященные человеческим взаимоотношениям, нравственности, что и нам помогает в нашей работе. К тому же освещается и деятельность нашего центра, через газету мы узнаем о жизни коллективов других предприятий, - сказала директор КЦСОН Елена Пичушкина.
Мнение директора центра поддержали и члены коллектива. Наравне с районными новостями им нравится читать и республиканские, которые публикуются во вкладыше на 12 страницах в выпуске за пятницу. К тому же и программа ТВ более подробная, здесь ее печатают от 13 телевизионных каналов.
Льготная подписка продлится лишь до 21 апреля. Поэтому важно успеть побывать в отделениях почтовой связи или подписаться у почтальонов. Также оформить подписку можно и в рекламном отделе редакции. А с этого года расширились и возможности: желающие могут воспользоваться альтернативной подпиской. В этом случае стоимость на полгода составит лишь 174 руб., но дважды в неделю газету придется забирать самим из редакции.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: льготная подписка