Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

16+
Рус Тат
ОБЩЕСТВО

Нурлатские пограничники отметили профессиональный праздник

28 мая в Нурлате прошли торжественные мероприятия, посвященные 107-й годовщине образования пограничных войск России.

На Аллее пограничников состоялся памятный митинг, в котором приняли участие ветераны погранвойск, действующие военнослужащие, а также жители Нурлатского дома-интерната для престарелых и инвалидов, в свое время стоявшие на страже государственной границы.

Особую значимость мероприятию придало посещение пограничниками музея фонда «Всё для Победы «Нурлат». Участники встречи обсудили вопросы поддержки военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

Глава Нурлатского района Дамир Ишкинеев в рамках отдельной встречи поздравил защитников границ с праздником.

Завершился день традиционным автопробегом по центральным улицам города, в котором приняли участие пограничники разных поколений.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев