Нурлатский школьник победил в республиканском конкурсе «Моя родословная»
Третьеклассник нурлатской школы №1 Егоров Егор одержал победу в своей возрастной категории на ежегодном республиканском конкурсе генеалогических исследований «Моя родословная».
В младшей группе (1-4 классы) он представил творческую работу, которая впечатлила жюри своей оригинальностью и глубиной.
Юный исследователь под руководством наставника Файзуллиной Гули Хадыевны создал объемное семейное древо, используя различные материалы и техники. В работе были представлены не только традиционная схема родственных связей, но и фотографии, памятные записи о предках, а также элементы народного творчества.
Ежегодный конкурс «Моя родословная» проводится с целью сохранения семейных ценностей и традиций, а также для развития у детей интереса к истории своей семьи. В этом году в пяти возрастных категориях соревновались сотни участников со всей республики.
Поздравляем Егора с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов в исследовании семейной истории.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев