Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

16+
Рус Тат
ОБЩЕСТВО

В Нурлате прошла ярмарка вакансий для ветеранов СВО

В Нурлате для ветеранов специальной военной операции провели ярмарку вакансий.

«Главная цель мероприятия – помочь участникам СВО и членам их семей найти достойную работу, восстановиться после службы и реализовать себя в мирной жизни», – сказала и.о. заместителя руководителя исполкома района по социальным вопросам Альфия Галаутдинова.

В мероприятии приняли участие начальник отдела социальной защиты Елена Афанасьева, соцкоординатор фонда «Защитники Отечества» Татьяна Максимова и др. 

Особое внимание уделили вопросам профессиональной переподготовки и обучения. Представители Центра занятости рассказали о программах, которые позволяют бесплатно освоить новую специальность, а также о мерах социальной поддержки, предусмотренных для ветеранов и их семей.

«Такие встречи важны не только для трудоустройства, но и для общения, обмена опытом», – отметил директор Центра занятости Ирек Камалов.

Ярмарка вакансий стала очередным шагом в комплексной работе по социальной адаптации и трудоустройству защитников Отечества, возвращающихся к мирной жизни.

Фото: Сирень Самерханова/ «Нурлат-информ»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев