Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

16+
Рус Тат
ОБЩЕСТВО

Землячество Нурлатского района в Челнах заняло второе место в РТ

Землячество Нурлатского района в Набережных Челнах удостоено почетного второго места в республиканском конкурсе на звание лучшего по итогам 2024 года.

Церемония награждения прошла в Совете муниципальных образований Республики Татарстан. Эта высокая награда — результат совместной плодотворной работы всех наших земляков, которые душой болеют за сохранение и преумножение традиций родного Нурлатского района.

Мы гордимся нашим сплоченным сообществом и его лидером — Ахатом Насыховичем Галаутдиновым, чья энергия и преданность делу направляют нас к общим успехам.

Конкурс среди землячеств проводится с 2017 года при поддержке Раиса Республики Татарстан Рустама Минниханова и традиционно определяет самые активные и сплоченные объединения, работающие в Казани и Набережных Челнах.

Поздравляем всех нурлатцев с этой заслуженной победой! Это наш общий успех!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев