Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБЩЕСТВО

Зимние постройки в детском саду «Росинка»+[ФОТО]

Вот и закончились радостные минуты праздников, но зима - это время года, когда дети могут вдоволь наиграться в снежки, лепить из снега, кататься с ледяной горки.

Коллектив нашего детского сада постарался создать все условия для того, чтобы зимние прогулки проходили интересно и были полезными для здоровья малышей.
Оформление зимних участков - дело трудное, но благодарное. У каждой снежной фигуры свое предназначение. Они многофункциональны. Фигуры получились большими, прочными. Постройки раскрашены гуашью разных цветов. От этого наш участок преобразился, стал ярким и веселым. Малыши с удовольствием ходят на прогулки.
Главная цель педагогов - улучшить и обогатить предметно-развивающую среду на участках детского сада и повысить уровень благоустройства ДОУ. Это способствует созданию благоприятных условий для воспитательно-образовательной работы с детьми на прогулке.
Благодаря совместным усилиям детей и взрослых, неиссякаемой фантазии и творчеству, на зимних участках появились снежные горки, ледяные дорожки, лабиринты, выросли необыкновенные сюжетные постройки, главными героями которых стали персонажи любимых детских сказок и мультфильмов.
По вечерам, до самого закрытия детского сада, на территории полно малышей, которые не спешат домой. Это говорит о том, что детям и родителям у нас нравится. Ведь красота окружающего вызывает светлые чувства. Недаром говорят, что «красивому глаз радуется».
Воспитатель МАДОУ «Детский сад № 4 «Росинка» Логинова С.В.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев