Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

16+
Рус Тат
ОБЩЕСТВО

Жители Верхнего Нурлата провели осенний субботник на кладбище

К субботнику присоединились и представители юного поколения.

Золотая осень– не только время любования яркими красками природы, но и прекрасная возможность привести в порядок родные места перед наступлением зимы. Именно с таким настроением жители микрорайона Верхний Нурлат дружно вышли на осенний субботник под началом председателя ТОС №2 Ильяса Тухватуллина.  

Центром приложения общих сил стало благоустройство местного кладбища и прилегающих территорий. Это место особой важности для каждого жителя, где царит атмосфера памяти и уважения к предкам.

Особенно приятно было видеть активное участие молодежи. Работа кипела слаженно и дружно, бок о бок трудились как старшее поколение, так и  юные жители Верхнего Нурлата. Общими усилиями был собран мусор, скошена трава и приведен в порядок весь периметр.

Такие мероприятия не только делают наши населенные пункты чище и ухоженнее, но и  воспитывают в подрастающем поколении чувство ответственности и заботы о своей малой Родине.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев