Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

Нурлат: Книгу памяти напишем вместе

В следующем году исполнится 30 лет со дня вывода советских войск из Афганистана.

Нурлатское отделение Совета участников боевых действий собирает сведения о воинах-интернационалистах, воевавших в Республике Афганистан, для внесения их имен в республиканскую Книгу памяти.
Сроки заполнения и предоставления анкет воинами-интернационалистами, а также родственниками о них ограничены - 10 апреля сбор информации заканчивается (подробная информация в районной газете «Дружба» №22 от 23 марта 2018 г.).
Параллельно создается и нурлатская Книга памяти, куда войдут имена не только воинов-интернационалистов, но и участников боевых действий в Чеченской Республике и других локальных конфликтов.
А сегодня стартует наш творческий конкурс на лучшее предложение по названию нурлатской Книги памяти - оно должно быть короткое, но емкое, по его оформлению, дизайну.
Конкурс продлится до 30 апреля 2018 года. Надеемся, он вызовет интерес и у местных художников, поэтов. Уверены, им удастся через кисти и лирику передать свои размышления о судьбе героев необъявленной войны.
Возраст участников конкурса не ограничен.
Победителей ждут призы от Нурлатского отделения Совета участников боевых действий.
Свои предложения и пожелания по оформлению будущей районной Книги памяти направляйте в редакцию газеты по адресу: г.Нурлат, ул.К.Маркса, 1Г, электронный адрес redak@list.ru.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев