В Нурлате на базе школы № 9 прошёл муниципальный этап чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет», собравший семь команд девушек и семь команд юношей.
Девушки: триумф Чулпановской школы
В первый день соревнований на паркет вышли девушки. По итогам напряжённой борьбы места распределились следующим образом:
-
🥇 1 место — Чулпановская СОШ;
-
🥈 2 место — СОШ № 4;
-
🥉 3 место — СОШ № 1.
Отдел образования поздравил команду-победительницу и учителя физической культуры Амира Гарифуллина с уверенной победой и пожелал достойно представить район на дивизиональном этапе.

Юноши: победа школы № 9
Во второй день за звание сильнейшей команды боролись юноши. Было жарко, громко и очень технично:
-
🥇 1 место — Школа № 9;
-
🥈 2 место — Нурлатская гимназия;
-
🥉 3 место — Школа № 4.
Поздравляем команду школы № 9 с уверенной победой! Парни, вы — наша гордость. Желаем достойно представить район на дивизиональном этапе.

Благодарим все команды за красивую игру, а учителей, тренеров, судей и организаторов — за высокий уровень проведения соревнований. Гордимся нашими юными спортсменами и желаем им новых ярких побед!
Нет комментариев