Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
У НАС, В "ДРУЖБЕ"

Человек широкой души

Есть люди, которым чужды гнев, ненависть, пессимизм и уныние. Им свойственны радость, доброта, жизнелюбие. Это светлые люди. Они притягивают только положительное начало. Наша Валентина именно из такого разряда. Едва перешагнув порог редакции районной газеты, она сразу же влилась в творческий коллектив.

Всегда на пульсе времени, легко и в то же время ответственно принимает все новшества газетного дела. В числе первых освоила компьютерный набор, верстку, и сегодня стала наставником для многих молодых коллег. Веселый нрав Валентины, неиссякаемое жизнелюбие положительно заряжают окружающих. Во всем поддерживая их, она позитивно настраивает на достижения. Порою удивляешься, насколько проста в общении и жизнерадостна наша коллега. А случись какая неприятность - тут же Валентина ее переведет в шутку. И смотришь: вроде бы все наладилось.
Валентина - широкой души человек. Там, где нужна помощь, она всегда рядом. Домочадцы, родители, друзья всегда могут рассчитывать на безотказную, отзывчивую и чуткую маму, любящую бабушку, верную спутницу и подругу. Она подарила жизнь трем прекрасным детям и сегодня вместе с ними переживает все самые волнительные и трогательные минуты. Они, в свою очередь, также души не чают в заботливой, меру ласковой и строгой матери.
Такая она и дома, и на работе. Не будет ошибкой сказать, что практически каждый читатель районки заочно знаком с нашей коллегой. Вот вы сейчас держите в руках свежий номер газеты, а Валентина в это время уже трудится над полосой очередного выпуска. За без малого 27 лет работы в редакции, у нее сформировалось свое творческое видение, накопился богатый опыт, которым она умело оперирует в газетном пространстве.
Сегодня наша коллега празднует очередную жизненную веху - юбилей. Полвека за спиной, но не время подводить итоги, а время жить, наслаждаясь молодостью. Ведь впереди еще много творческих решений, открытий, возможностей добиться всего, чего можно пожелать. А прожитые годы помогут Валентине по достоинству использовать накопленный жизненный опыт, знания. Мы от души поздравляем Валентину с юбилейным днем рождения и желаем и впредь оставаться такой - молодой душою и оптимистичной. Пусть ее дом будет полной чашей, а любимые люди рядом. И пусть судьба хранит и оберегает ее и всех, кто ей дорог.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Газета Имукова