Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
У НАС, В "ДРУЖБЕ"

Конкурс "Невеста-2016"

Наш конкурс "Невеста-2016" продолжается. Еще одна наша конкурсантка прислала свою фотографию и рассказала свою историю любви.

Алина Самойлова:
С мужем знакомы более 5 лет, еще с юности, все это время жили в прекрасном городе на Неве - Санкт-Петербурге. И я думаю, что мы прошли с ним очень многое и впереди нас ждет еще больше счастливых и приятных моментов, которые мы готовы разделить так же, как и не совсем приятные, ведь мы семья с первого дня нашей встречи. Узаконить отношения решили только в этом году и выбор случайным образом пал на символичную дату 16.09.16. Наш брачный союз был зарегистрирован в ЗАГС г. Димитровград, на родине мужа. У нас была прекрасная осенняя свадьба в уютном солидном кафе города наедине с самыми близкими людьми! Я желаю всем девушкам испытать это потрясающее чувство - быть невестой, а после - женой! Любите и будьте любимы!
Торопитесь, до окончания конкурса остается совсем немного времени. Участвуйте в фотоконкурсе «Невеста-2016» и пусть все узнают, какая вы необыкновенная, потрясающая, стильная и оригинальная невеста!
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X