Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
"Вам спасибо, воспитатель, за тепло и доброту"

Сегодня воспитатели Нурлатского района отмечают профессиональный праздник

Среди них есть и воспитатели детского сада «Камыр Батыр» Гюзель Хисматуллина и Наталия Ендирякова - призеры творческого конкурса «Нурлат-информа», объявленного в преддверии Дня дошкольного работника.

У каждой из них стаж работы в сфере образования более 30-ти лет. Воспитанник подготовительной группы Тимур Фардиев в своем видеопоздравлении адресовал им самые искренние пожелания. Именно его творческая работа удостоилась 2-го места в нашем конкурсе.

– Я очень люблю своих воспитателей. Наталия Петровна и Гюзель Шайхулловна очень добрые, ласковые и заботливые. Они с нами занимаются, играют, проводят праздники. Благодаря им я научился писать, считать и читать, – сказал Тимур. 

По словам мамы Тимура Наталии Улаевой, в преддверии праздника они решили сделать сюрприз своим воспитателям: вместе с Тимуром выбрали стихотворение, он его выучил, записали на видео. Кроме этого, он захотел нарисовать и рисунок, на нем изобразил Наталию Петровну и Гюзель Шайхулловну.

Как признались сами воспитатели, сюрприз, действительно, удался.– Было очень неожиданно и в то же время приятно увидеть на сайте «Нурлат-информа» адресованное нам поздравление. Отрадно, что у нас есть такие отзывчивые воспитанники и их родители, – отметила Гюзель Хисматуллина.

К разговору присоединилась и ее коллега Наталия Ендирякова. – Тимур – добрый, отзывчивый, любознательный мальчик, он первый помощник во многих мероприятиях. Спасибо за такое внимание, – сказала она.

Среди победителей нашего конкурса есть воспитанники и родители средней группы детского сада «Сказка». Они заняли 1-е место, в качестве приза они сегодня увидят видеосюжет о любимом воспитателе Екатерине Герасимовой на Нурлат ТВ. На 3-м месте – воспитанники младшей группы детского сада «Колокольчик», для их воспитателя Гузелии Нугумановой на Нурлат ТВ прозвучит музыкальное поздравление с профессиональным праздником.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев