Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
"Вас благодарим сердечно"

Воспитанники Нурлатской школы-интернат поздравляют классного руководителя с праздником

Воспитанники Нурлатской школы-интернат для детей с ОВЗ поздравляет классного руководителя Фахрутдинову Рафису Акрамовну с днем учителя.

От имени родителей хотим выразить огромную и искреннюю благодарность нашему уважаемому, любимому классному руководителю Рафисе Акрамовне.

Вы - прекрасный педагог, пример для подражания. Вы даете нашим детям самые главные жизненные ценности: образование и воспитание. Делитесь своей мудростью, учите детей быть справедливыми, честными и надежными. Каждому ребёнку Вы находите свой подход, вселяете в них уверенность и оказываете большую поддержку. 

Желаем, чтобы любовь детей к Вам никогда не угасала, чтобы дети ценили теплоту Ваших рук, Ваши слова и знания, которые Вы с огромным удовольствием преподносите им. Ежедневный Ваш труд всегда в почёте. 

Спасибо Вам за вашу мудрость, доброту души и человечность, за Ваши навыки и знания, за любовь и тепло, которые Вы все эти годы дарите нашим детям.  Низкий поклон Вам. Вы стали родным человеком не только для наших детей, но и для нас. 

Пусть Ваше отзывчивое сердце будет вознаграждено самыми щедрыми дарами природы: любовью, верой, дружбой, взаимопониманием и доверием. Пусть каждая улыбка детей делает Вас богаче, добрее и счастливее. Пусть Ваша щедрость останется в сердце каждого, кому посчастливилось к ней прикоснуться. Гармонии Вам и счастья. Огромное спасибо Вам за все, что Вы даёте нашим детям.

От родителей 6Б класса
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

6

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев