Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
АФИША-АНОНС

100 татарстанских школьников получат возможность бесплатно посетить бизнес-лагерь

Заявку на участие в бизнес-лагерь могут отправить и нурлатские школьники.

Подведомственный Минэкономики РТ Фонд поддержки предпринимательства открывает для 100 татарстанских школьников возможность бесплатно посетить бизнес-лагерь и обучиться предпринимательскому делу у экспертов ведения бизнеса республики.

С 12.10.20 по 26.10.20, во время осенних каникул, в Татарстане для молодёжи в возрасте от 14 до 17 лет будет организован 2-недельный онлайн-лагерь по предпринимательству, по итогам которого самые активные участники примут участие в 3-дневном бизнес-съезде в одном из загородных комплексов республики.

Все мероприятия организованы с учётом современных методов обучения и предполагают «обучение через игру» с целью развития предпринимательских компетенций у современных школьников. Тематическая информационно-образовательная смена предполагает двухэтапное обучение участников:

I этап: 14 дней работы на электронной платформе в онлайне;

II этап:  с 27 по 29 октября – 3 дня активной работы и развлечений в офлайне для участников, продемонстрировавших лучшие результаты. 

На протяжении 3-х дней ученики будут встречаться экспертами и предпринимателями из разных сфер бизнеса (маркетинг, продажи, социальные сети, личный бренд и т.д.) и работать над созданием и развитием собственного бизнеса. По завершению смены пройдёт бизнес-защита перед экспертной комиссией, где участники смогут презентовать свои идеи. Также в программе вечерние развлекательные и спортивные мероприятия, игры, дискотеки и отрядные свечки. По итогам смены участники получат именные сертификаты.

Мероприятие реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и регионального проекта «Популяризация предпринимательства».

Регистрация по ссылке: http://moibiz116lager.ru/

По всем вопросам: 8-903-314-50-27, Марат Рахматуллин.

Пресс-служба Министерства экономики РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев