Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
АФИША-АНОНС

О Всероссийском конкурсе «Семья и будущее России-2019 г.»

Фонд Андрея Первозванного, Всероссийская программа «Святость материнства» при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, факультета журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова и фонда целевого капитала «Истоки» проводит Всероссийский конкурс «СЕМЬЯ И БУДУЩЕЕ РОССИИ»-2019 для журналистов федеральных, региональных, муниципальных и иных СМИ РФ, блогеров, редакторов профильных сообществ и групп, студентов и аспирантов.

Заявки на участие в конкурсе принимаются

с 20 марта 2019 г. по 15 июня 2019 г.

До 01 августа 2019 г. Вам будет отправлено письмо-уведомление с РЕГИСТРАЦИОННЫМ НОМЕРОМ Вашей заявки ПОСЛЕ обработки конкурсных материалов. РЕГИСТРАЦИОННЫЙ НОМЕР будет являться подтверждением, что Ваша Заявка принята к участию в Конкурсе.

Если Ваша Заявка будет оформлена ненадлежащим образом, Вам будут отправлены рекомендации к исправлению Заявки.

В приложении , а также на странице сайта Фонда Андрея Первозванного http://fap.ru/press-center/news/startuet-vserossiyskiy-konkurs-dlya-zhurnalistov-semya-i-budushchee-rossii-2019/

1) Положение о КОНКУРСЕ   

2) Заявка-анкета  (В графе «Заявитель» указывается физическое лицо - ОДИН представитель творческого коллектива. Денежная премия  лауреату Конкурса перечисляется на расчётный счёт Заявителя. Перечисления НДФЛ осуществляются организаторами Конкурса).  

3) Ходатайство

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев