Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
АФИША-АНОНС

У нас новый конкурс «Наследники памяти народной»

Уже скоро наша страна будет праздновать очередную годовщину Победы в Великой Отечественной войне.

К этой дате мы открываем новый конкурс среди наших читателей «Наследники памяти народной» для сохранения и увековечения памяти о героических земляках, защищавших рубежи Родины, для воспитания у подрастающего поколения чувства патриотизма и гордости за подвиги воинов-героев.

Конкурс проходит по двум номинациям:

«Твое лицо, Победа» – принимаются фотографии потомков ветеранов с портретами фронтовиков в руках. Можно использовать штендеры «Бессмертного полка». Предпочтение отдается только качественным снимкам. Они лягут в основу видеосюжета, который покажут по «Нурлат ТВ». Также лидеры конкурсного голосования на сайте «Нурлат-информ» будут опубликованы в предпраздничном выпуске районной газеты. В письме-заявке нужно указать личные и контактные данные участника, а также краткую информацию о герое фотоснимка.

«В моих руках послание твое». Предлагается юным жителям района прочитать по местному радио фронтовое письмо своего прадеда. На конкурс нужно предоставить напечатанный на листе бумаги текст письма и краткую информацию о его отправителе. В письме-заявке нужно указать личные и контактные данные участника.

Главное условие конкурса – быть подписчиком районной газеты на первое или второе полугодие 2019 года. Квитанция, подтверждающая это, заявка в свободной форме, а также конкурсная работа принимаются на электронный адрес редакции redak@list.ru до 25 апреля 2019 года. Заявка подтверждает авторские права участника и рассматривается как его согласие на публикацию фотографии на безгонорарной основе на сайте и в газете «Дружба». Открытое голосование будет проходить на сайте nurlat-tat.ru с 26 апреля по 5 мая включительно. Все участники конкурса награждаются электронными дипломами, которые будут доступны для скачивания в группе «ВКонтакте».

Давайте поименно вспомним всех, кто защищал Родину в тяжелые дни войны. В наших силах сделать так, чтобы подвиги земляков помнили и чтили будущие поколения

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

1

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев