Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
АФИША-АНОНС

В Нурлате дан старт Неделе качества

В период с 9 по 15 ноября в Нурлатском районе специалисты Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан проводут комплекс мероприятий, посвященных Всемирному дню качества и Европейской неделе качества.

«Они направлены на обеспечение качества и безопасности товаров, работ и услуг в режиме удаленного доступа, с применением средств связи – по телефону, по платформе для видеоконференцсвязи – Zoom», – сообщила ведущий специалист-эксперт Госалкогольинспекции Алия Гараева.

Алия Гараева отмечает, что мероприятия, посвященные Всемирному дню качества и Европейской неделе качества, ежегодно проводятся во взаимодействии со специалистами ТОУ Роспотребнадзора по РТ и органами местного самоуправления.

«Одна из основных целей этих дат – повышение значения высокого качества продукции и услуг. Первый критерий, которому должны соответствовать товары – это безопасность для людей и окружающей среды, второй – они должны отвечать заявленным нормам, запросам и ожиданиям потребителей», – сказала она.

15 ноября по телефону отдела развития и координации внутреннего рынка Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан 8(84342) 5-49-85 будет организована «горячая линия».

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев