Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
АФИША-АНОНС

В Татарстане стартует новый онлайн проект «Здоровье просто»

Еженедельно в прямом эфире татарстанцы будут вести живую дискуссию на выбранную тему с ведущими специалистами в области здравоохранения и представителем немедицинского сообщества.

При поддержке Правительства РТ, по инициативе Минздрава РТ и Казанского государственного медицинского университета, 26 ноября будет дан старт новому онлайн проекту «Здоровье просто».

Еженедельно на площадке «YouTube»-канале «Здоровье просто» будут проводить прямые эфиров на актуальные темы в сфере индивидуального и общественного здоровья.

Согласно информации, каждый эфир будет посвящен определенной теме, где в формате живой дискуссий татарстанцы смогут обсудить её с ведущим специалистом в области здравоохранения и представителем немедицинского сообщества. В проект будут приглашать и известных блогеров, медиа-персон, а также общественных деятелей.

26 ноября состоится первый эфир проекта «Здоровье просто», тема дискуссии - «Грудное вскармливание в приоритете».

В эфире примут участие такие приглашенные гости, как Лейла Фазлеева - заместитель Премьер-министра РТ, а также Анна Бабинцева - главный внештатный неонатолог МЗ РТ, главный специалист по неонатологии ГАУЗ «ГКБ7» г. Казани и ассистент кафедры госпитальной педиатрии ФГБОУ ВО «Казанский ГМУ» Минздрава России, к.м.н.

Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить первый эфир нового онлайн проекта «Здоровье просто» https://www.youtube.com/channel/UCronIH3BkoR4xhACePpUcZA.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев