Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
АФИША-АНОНС

За минувшие сутки в Нурлатском районе ковид подтвердился у 9 человек

Высокий рост заболеваемости коронавирусной инфекции фиксируется в Татарстане ежедневно.

За прошедшие сутки в республике выявили 121 новый случай COVID-19, все они контактные. По данным Минздрава РТ, в больнице с тяжелым течением ковида были госпитализированы 40 человек татарстанцев, остальные 81 человек находятся на дому, лечение которых протекает в более легкой форме.

Высокий рост заболеваемости вирусом по-прежнему в столице Татарстане, за минувшие сутки ковид подтвердили 49 казанцам. Следом Набережные Челны – 22 зараженных COVID-19. В Нурлатском районе также участились новые случаи заражения ковид, за сутки его подтвердили у 9 человек. 

По 5 новых случаев коронавирусной инфекции зафиксированы в двух районах: Елабужском и Нижнекамском. Ещё 4 ковидников нашли в Альметьевском районе. В Алексеевском и Мензелинском районах ¬– 3 зараженных COVID-19.

В следующих районах республики выявили наименьшее количество заболевших коронавирусом: Азнакаевский – 1, Аксубаевский – 1, Актанышский – 1, Апастовский – 1, Арский – 1, Бавлинский – 1, Балтасинский – 2, Бугульминский – 1, Верхнеуслонский – 2, Высокогорский – 1, Дрожжановский – 1, Заинский – 2, Лаишевский – 1, Лениногорский – 1, Мамадышский – 1, Новошешминский – 1, Рыбно-Слободский – 1, Тукаевский – 1.

На сегодняшний день в Татарстане зарегистрировано 28 587 случаев COVID-19. Выздоровело за весь период 24 125 человек, в том числе 60 за минувшие сутки.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев