Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ЧП-ОБЗОР

Трёхлетняя девочка пробыла 3 дня взаперти с мёртвой бабушкой

В соседней с Татарстаном Ульяновской области сегодня было обнаружено тело 53-летней женщины.

В Квартире вместе с ней находилась внучка трёх лет. Мать ребенка подрабатывала за границей, оставив свою дочь с бабушкой.
- Предварительно установлено, что 19 июля в квартире одного из домов по улице Ефремова в Засвияжском районе города Ульяновска, обнаружено тело 53-летней хозяйки жилища. В квартире по указанному адресу женщина проживала со своей 3-летней внучкой, мама девочки находилась за пределами Российской Федерации. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ульяновской области проводится проверка по факту смерти местной жительницы, сообщает пресс-служба СУ СКР по Ульяновской области.
Как стало известно, мать ранее привлекалась к ответственности за неисполнение обязанностей по воспитанию ребенка, а умершая женщина - злоупотребляла спиртным. Но несмотря на это ребенок из социально-опасной обстановке изъят не был.
В данный момент следователи проводят проверку, в ходе которой будет дана оценка действиям должностных лиц органов опеки.
Источник: http://mamadysh-rt.ru/respublikanskie-novosti/item/23665-trjokhletnyaya-devochka-probyla-3-dnya-vzaperti-s-mjortvoj-babushkoj

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев