Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ЧП-ОБЗОР

В Татарстане грузовик вылетел с моста в реку

Водолазы казанского спасательного отряда накануне поздно вечером извлекли тело водителя фуры, которая упала в Вятку в Мамадышском районе РТ. По данным ГИБДД, 26-летний водитель грузовика, двигавшегося из Москвы в направлении Уфы, не учел дорожные условия, из-за чего автомобиль опрокинулся в реку. «Водитель не выбрал безопасную скорость, не учел дорожные условия...

Водолазы казанского спасательного отряда накануне поздно вечером извлекли тело водителя фуры, которая упала в Вятку в Мамадышском районе РТ.
По данным ГИБДД, 26-летний водитель грузовика, двигавшегося из Москвы в направлении Уфы, не учел дорожные условия, из-за чего автомобиль опрокинулся в реку.
«Водитель не выбрал безопасную скорость, не учел дорожные условия - мокрый асфальт. Совершил наезд на левый отбойный брус моста, после чего автомобиль совершил наезд на правый брус», - описали произошедшее «БИЗНЕС Online» в отделе пропаганды УГИБДД по РТ.
«Водитель 1989 года рождения, про него пока ничего не известно», - уточнил «БИЗНЕС Online» сотрудник пресс-службы МЧС по РТ Марат Рахматуллин.
Источник: http://www.business-gazeta.ru/article/142793/
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: авария Татарстан