Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ЧП-ОБЗОР

В вечернем ДТП в Нурлатском районе пострадала женщина 

Вчера вечером после 17.00 в Нурлатском районе на автодороге Нурлат - Чувашский Тимерлик произошло дорожно-транспортное происшествие.

По информации отдела ГИБДД ОМВД России по Нурлатскому району, водитель автомобиля отечественного производства, двигаясь со стороны Нурлата в направлении Чувашского Тимерлика, в нарушение  правил дорожного движения не выбрал безопасную дистанцию до впереди движущегося транспортного средства в попутном направлении, не выбрал безопасную скорость, которая обеспечила бы водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства, и допустил столкновение с трактором.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадала женщина. Ее с различными травмами доставили в Нурлатскую ЦРБ, оттуда направили в г.Чистополь.

Как отметили автоинспекторы, оба водителя прошли медицинское освидетельствование в Нурлатской ЦРБ, результаты были отрицательные.

"Ещё раз призываю к бдительности на дорогах всех водителей. В период неблагоприятных погодных условий, а также в темное время суток нужно быть предельно внимательными, соблюдать все правила дорожного движения, заботиться о безопасности как собственной, так и других участников движения",  - отметил главный автоинспектор Нурлатского района Ильдар Ахметзянов.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев