Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ЧП-ОБЗОР

В Волгограде из-за взрыва газа обрушился подъезд дома+[ФОТО]

В Советском районе Волгограда из-за мощного взрыва газа полностью обрушился подъезд четырехэтажного жилого дома, ведёт онлайн-репортаж с места событий портал V1.ru.

Взрыв прогремел около 13:20. Полностью уничтожен подъезд дома. Предварительная версия происшествия - взрыв бытового газа. К 14 часам в больницу доставили шесть раненых, детей среди них не было, о погибших ничего не сообщалось.
- Я приехал к родителям в соседний дом, - рассказал очевидец. - Был сильнейший грохот, пыль, подошел выше. Обрушился целый подъезд. Сейчас людей из-под завалов вытаскивают. Перед этим сильно пахло газом.
Очевидцы пишут в социальных сетях, что сильный запах газа чувствовался у обрушившегося дома с самого раннего утра. Свидетели случившегося сообщают, что непосредственно перед взрывом к дому по вызову подъехали сотрудники газовой службы.
Как сообщает корреспондент V1.ru с места событий, на данный момент дом огорожен. Разрушены три подъезда, во всех выбиты окна, сам дом расположен буквой «Г». Полностью разрушены первый и второй этаж углового подъезда. Во всех четырех подъездах выбиты стекла. На месте работают спасатели, сотрудники скорой помощи. В дом никого не пускают.
На месте обрушения подъезда находится 10 карет скорой помощи. К дому на проспекте Университетском, 60 направляются автомобили скорой помощи и полиция, территорий оцеплена, полицейские и добровольцы вручную откатывали от взорванного дома припаркованные рядом машины.

Источник:http://116.ru/text/newsline/299322243887104.html?utm_source=vk&utm_medium=og&utm_campaign=smm

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев