Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ЧП-ОБЗОР

Жительница Лениногорска за 22 удара ножом получила 6 лет колонии

В Лениногорском суде завершено рассмотрение уголовного дела о покушении на умышленное убийство. На скамье подсудимых женщина, которая своему знакомому нанесла 22 ножевых ранения.

Эта история произошла 7 января 2016 года. Хозяин квартиры по имени Руслан, находясь в нетрезвом состоянии, решил пригласить свою знакомую Алёну к себе, дабы посидеть и выпить. Та в это время была в гостях, где также распивала спиртное, но Руслану не отказала и около 23 часов приехала к нему домой.

Вдвоём они выпили столько водки, что уже толком не помнят, из-за чего между ними началась ссора. Каждый выдвигает свою версию. Так, по версии подсудимой, Руслан к ней приставал, а она, чтобы предотвратить его домогательства, взяла с кухни нож и нанесла ему удары ножом.

По заключению судебно-медицинской экспертизы, на теле потерпевшего обнаружено 22 ножевых ранения, пять из которых проникающих. После случившегося Алёна опомнилась и сама вызвала «скорую» и полицию. Только благодаря своевременно оказанной медицинской помощи Руслан остался жив.

Суд приговорил Алёну к 6 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, сообщает пресс-служба Лениногорской городской прокуратуры.

Источник: http://www.leninogorsk-rt.ru/the-news/item/17051.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: нож женщина