Они не нуждаются в особой заботе и внимании, но своей красотой будут радовать каждого на протяжении долгого времени, пока кому-нибудь не захочется ими полакомиться.
Доктор геологических и минералогических наук Евгений Грунис не забывает о своих земляках. Часто приезжает в свою родную школу и общается через интернет с учителями и учениками.
Чтобы для спортсменов, волонтеров, туристов, болельщиков, да и, в общем, для всех нас это важное спортивное мероприятие прошло мирно, спокойно и без особых эксцессов.
Микрорайону снова вернуть сельский статус - это было одной из главных проблем, поднятых сегодня во время встречи руководства района и руководителей служб жизнеобеспечения с жителями микрорайона Нижний Нурлат.
Нурлатская городская прокуратура провела мониторинг наличия информации использования муниципального имущества на официальных сайтах автономных учреждений, осуществляющих деятельность на территории Нурлатского района.
Это не сугроб и не снежная горка, с которой можно запросто скатиться. Под снежным укрытием вот уже какую неделю стоит легковая машина в одном из дворов по улице Кариева.
Военно-патриотический месячник в районе приурочен к Дню защитника отечества. Мероприятия, посвященные 70-летию Победы, 25-летию вывода советских войск из Афганистана, будут продолжаться в течение года.
На минувшей неделе члены Нурлатского местного отделения «Единой России» в рамках проекта партии «Народный контроль» организовали рейды в магазины города «Юлдаш» и «Татарстан».