Нурлат-⁠информ
  • Рус Тат
  • Новости за 15 апреля 2015

    • 15 апреля 2015 - 13:52
      Христос воскрес!
      Главный христианский праздник Светлое Христово воскресение или Пасху отметили православные верующие Нурлата. А сегодня в Храм пророка Божия Илии прибыл Благодатный огонь, который чудесным образом возгорается каждый год в Великую субботу в храме Гроба Господня в Иерусалиме и передается на факелах по всему миру.
      527
      0
      0
    • 15 апреля 2015 - 13:51
      «Я б в строители пошел…»
      С 2014 по 2020 годы в республике работает программа популяризации рабочих и инженерных профессий. В рамках этой программы центр занятости населения объявил конкурс среди детей дошкольных учреждений под названием «Моя будущая профессия».
      521
      0
      0
    • 15 апреля 2015 - 13:48
      Вперед к финишу!
      До пятого мая должны быть готовы: фонтан, серебряная стела и насаждения. Такую задачу перед ответственными лицами поставил глава района и города Равиль Кузюров. На центральной площади продолжаются подготовительные работы к 70-летию Победы.
      522
      0
      0
    • 15 апреля 2015 - 13:47
      Под рокот моторов
      В районе начались весенне-полевые работы. К подкормке озимых культур все хозяйства приступили дружно. За ходом работ на полях крестьянско-фермерского хозяйства «Сулейманов» наблюдала и наша съёмочная группа.
      663
      0
      0
    • 15 апреля 2015 - 13:42
      Эссе от нашей читательницы: "А ты помнишь меня?"
      «Он объяснил, что не знает, кто посылает ему цветы, и именно за это он их любит».
      560
      0
      0
    • 15 апреля 2015 - 13:13
      Поздравляем коллегу!
      Коллектив редакции газеты "Дуслык" ("Дружба", "Туслах") поздравляет коллегу, корректора Светлану Игнатьеву с юбилеем!
      453
      0
      0
    • 15 апреля 2015 - 10:20
      Нурлатские школьники первыми начали весеннюю посадку деревьев
      Сегодня ученики 7Б и 8Б классов городской школы №2 вышли на посадку деревьев.
      651
      0
      0
    • 15 апреля 2015 - 10:18
      Частица Благодатного огня уже горит в домах нурлатцев
      Пройдя большой путь из Иерусалима до Нурлата, святыня прибыла в наш город сегодня, в Светлую среду Пасхальной седмицы.
      539
      0
      0
    • 15 апреля 2015 - 08:36
      Пожар в «Адмирале» аукнулся проверками в Нурлате
      Сегодня отдел надзорной деятельности проводит проверку в магазине «Шифа 17», а также арендаторов, которые располагаются в этом торговом центре, на соответствие пожарным требованиям.
      578
      0
      0
    • 15 апреля 2015 - 08:03
      У учеников Нурлатской ДШИ проходят отчетные концерты
      В эти дни все отделения Детской школы искусств выступают с отчетными концертами.
      509
      0
      0
    • 15 апреля 2015 - 06:57
      Нурлатцев приглашают на литературно-музыкальный вечер!
      17 апреля в 15.00 в городском Дворце культуры состоится литературно-музыкальный вечер "Нурлат йолдызлыгы".
      490
      0
      0
    • 15 апреля 2015 - 06:14
      Поддержим нурлатскую финалистку конкурса "Краса Татарстана-2015" Сирень Яруллину!
      Жительница Нурлата Сирень Яруллина участвует в финале республиканского конкурса "Краса Татарстана-2015", который пройдет 29 апреля в КРК "Корстон".
      699
      0
      0
    • 15 апреля 2015 - 05:47
      Ipad за подписку!
      АО «ТАТМЕДИА» объявляет для своих подписчиков традиционный конкурс «Ipad за подписку». Основное условие конкурса - нужно подписаться не менее чем на три издания АО «ТАТМЕДИА».
      414
      0
      0