Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Молодым быть здорово!

Родители жительницы Нурлата Юлии Ильиной гордятся достижениями дочери

​​​​​​​Выпускница городской школы №2  Юлия Ильина на отлично сдала экзамен по русскому языку. Для нее это не просто победа и достижение, а возможность приблизить исполнение заветной мечты.

Она собирается стать учителем русского языка и литературы, а набранные 100 баллов станут путевкой в педагогический университет. Своим секретом успеха она охотно поделилась и с нами.

– Подготовку к экзаменам начала в сентябре, занималась и самостоятельно – проходила онлайн-обучение, и с учителем – не пропустила ни одной консультации, – рассказала Юлия.

Хорошим подспорьем для нее стали и пробные экзамены, которые проходили в школе в течение учебного года. В них она набирала более 90 баллов. И твердо решив получить заветную «сотню», продолжала усиленно заниматься.

«Мы очень гордимся дочерью, ее достижениями. Приятно принимать поздравления по такому случаю от родных, близких. Надеемся, что полученные в школе знания и ее старательность помогут ей добиваться дальнейших успехов», – говорят родители Юлии Сергей и Ольга Ильины.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: ЕГЭ 100 баллов по русскому языку