Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
"Неповторимая мелодия"

«Нурлат-информ» продолжает конкурс, посвященный творчеству Гакиля Сагирова

В нем могут принять участие школьники.

15 февраля исполнится 85 лет со дня рождения нашего известного земляка, поэта, художника, лауреата международной премии «Филантроп» Гакиля Сагирова. 
В связи с этим «Нурлат-информ» совместно с Нурлатскими местными отделениями Всемирного конгресса татар и общественной организации «Ак калфак» объявляет среди учащихся школ конкурс художественного слова «Неповторимая мелодия». Для участия нужно выразительно рассказать одно из стихотворений Гакиля Сагирова и отправить видеозапись в «Нурлат-информ». 

Основные условия: выразительное чтение, мастерство исполнения. Можно использовать атрибуты, музыкальное оформление, соответствующие теме произведения. Видеозаписи будут размещены на сайте и социальных сетях «Нурлат-информа», а лучшие выступления покажем по Нурлатскому телевидению.
Для участия в конкурсе отправьте видеозапись вместе с заявкой по электронному адресу redak@list.ru. Заявку можно заполнить в свободной форме, не забудьте указать имя, фамилию, школу, возраст и контактный телефон участника. Все участники получат дипломы от «Нурлат-информа», а победители – грамоты и памятные подарки от Нурлатских местных отделений Всемирного конгресса татар и «Ак калфак». Заявки принимаются до 16 февраля, итоги объявим 17 февраля. 
Подробнее об условиях конкурса можно узнать по телефону 2-36-13.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев